Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui pRádio Bra editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Segunda-feira

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Bagual da Madrugada/Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Comentário Direto de Brasília/Agroforte
08:00 até 12:00
Dia de Campo
12:00 até 14:00
Bagual do Meio Dia (Jornal do Brasil)
14:00 até 17:00
Pedidos Gaudérios
17:00 até 18:00
O Som dos Festivais
18:00 até 20:00
Hora da Ave Maria e as Melhores do Dia
20:00 até 22:00
Encontro com Os Serranos (Reprise)
22:00 até 23:00
Grande Rio Grande (Reprise)
23:00 até 00:00
Noite Pampeana

Terça-feira

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Bagual da Madrugada/Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano Lima
08:00 até 12:00
Dia de Campo
12:00 até 14:00
Bagual do Meio Dia (Jornal do Brasil)
14:00 até 17:00
Pedidos Gaudérios
17:00 até 18:00
O Som dos Festivais
18:00 até 20:00
Hora da Ave Maria e as Melhores do Dia
20:00 até 22:00
Alma de Campo (Reprise)
22:00 até 00:00
Noite Pampeana

Quarta-feira

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Bagual da Madrugada/Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano Lima
08:00 até 12:00
Dia de Campo
12:00 até 14:00
Bagual do Meio Dia (Jornal do Brasil)
14:00 até 17:00
Pedidos Gaudérios
17:00 até 18:00
O Som dos Festivais
18:00 até 20:00
Hora da Ave Maria e as Melhores do Dia
20:00 até 22:00
Noite Pampeana
22:00 até 00:00
Canções do Sul do Mundo

Quinta-feira

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Bagual da Madrugada/Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano Lima
08:00 até 12:00
Dia de Campo
12:00 até 14:00
Bagual do Meio Dia (Jornal do Brasil)
14:00 até 17:00
Pedidos Gaudérios
17:00 até 18:00
O Som dos Festivais
18:00 até 20:00
Hora da Ave Maria e as Melhores do Dia
20:00 até 22:00
Xucro e Redomão
21:00 até 00:00
Noite Pampeana

Sexta-feira

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Bagual da Madrugada/Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano Lima
08:00 até 12:00
Dia de Campo
12:00 até 14:00
Bagual do Meio Dia (Jornal do Brasil)
14:00 até 17:00
Pedidos Gaudérios
17:00 até 18:00
O Som dos Festivais
18:00 até 20:00
Hora da Ave Maria e as Melhores do Dia
20:00 até 21:00
Encontro com Ari Santos
21:00 até 22:00
Gauchesco e Brasileiro
22:00 até 23:00
Noite Pampeana
23:00 até 00:00
Fandangueando

Sábado

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Transnoitchês
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano
08:00 até 10:00
A Voz do Campo
10:00 até 12:00
Regional
12:00 até 14:00
Xucro e Redomão
14:00 até 15:00
Dorotéo Fagundes
15:00 até 16:00
Encontro com Ari Santos
16:00 até 17:00
Fandangueando
17:00 até 20:00
Fandango (Comentário Direto de Brasília)
20:00 até 00:00
Noite Pampeana

 Domingo

Horário
Programação
00:00 até 04:00
Transnoitchês (Comentário Direto de Brasília/Agroforte)
04:00 até 07:00
Amanhecer na Querência
07:00 até 08:00
Hora do Mano
08:00 até 10:00
Encontro com Os Serranos
10:00 até 12:00
Linha Campeira
12:00 até 14:00
Alma de Campo
14:00 até 15:00
Grande Rio Grande
15:00 até 17:00
Canções do Sul do Mundo
17:00 até 20:00
Fandango na Bagual
20:00 até 22:00
Linha Campeira (Reprise)
22:00 até 00:00
Noite Pampeana

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

O Som do Campo na Internet

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Clique aqui para editar.

Tenha também o seu site. É grátis!